Хоккей

Полный календарь КХЛ сезона-2019/20

35
Новости спорта 24/7

«Советский спорт» представляет расписание регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Полный календарь КХЛ сезона-2019/20

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

Новости СМИ2

Дивизион Харламова

«Автомобилист» (Екатеринбург)
«Ак Барс» (Казань)
«Металлург» (Магнитогорск)
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
«Сибирь» (Новосибирск)
«Трактор» (Челябинск)

Дивизион Чернышева

«Авангард» (Омск)
«Адмирал» (Владивосток)
«Амур» (Хабаровск)
«Барыс» (Нур-Султан)
«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)
«Салават Юлаев» (Уфа)

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

Дивизион Боброва

«Динамо» (Рига)
«Йокерит» (Хельсинки)
«Северсталь» (Череповец)
СКА (Санкт-Петербург)
«Спартак» (Москва)
«Динамо» (Москва)

Дивизион Тарасова

«Витязь» (Московская область)
«Динамо» (Минск)
«Локомотив» (Ярославль)
«Торпедо» (Нижний Новгород)
ХК «Сочи» (Сочи)
ЦСКА (Москва)

КАЛЕНДАРЬ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА

01.09.2019. ЦСКА – Авангард

02.09.2019. Автомобилист – Северсталь

02.09.2019. Металлург Мг – СКА

02.09.2019. Трактор – Витязь

02.09.2019. Динамо М – Торпедо

02.09.2019. Динамо Мн – Нефтехимик

02.09.2019. Динамо Р – Спартак

03.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев

03.09.2019. Сибирь – Амур

03.09.2019. Барыс – Адмирал

03.09.2019. ЦСКА – Ак Барс

03.09.2019. Йокерит – Авангард

04.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев

04.09.2019. Автомобилист – Витязь

04.09.2019. Металлург Мг – Северсталь

04.09.2019. Трактор – СКА

04.09.2019. Локомотив – Спартак

04.09.2019. Динамо М – Динамо Мн

04.09.2019. ХК Сочи – Нефтехимик

04.09.2019. Динамо Р – Торпедо

05.09.2019. Сибирь – Адмирал

05.09.2019. Барыс – Амур

05.09.2019. Йокерит – Ак Барс

06.09.2019. Автомобилист – СКА

06.09.2019. Металлург Мг – Витязь

06.09.2019. Локомотив – Торпедо

06.09.2019. Авангард – Северсталь

06.09.2019. Динамо М – Спартак

06.09.2019. ХК Сочи – Динамо Мн

06.09.2019. ЦСКА – Нефтехимик

07.09.2019. Амур – Трактор

07.09.2019. Сибирь – Салават Юлаев

07.09.2019. ХК Сочи – Ак Барс

07.09.2019. Йокерит – Динамо Р

08.09.2019. Амур – Трактор

08.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Барыс

08.09.2019. Авангард – Торпедо

08.09.2019. Спартак – Динамо Мн

09.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Барыс

09.09.2019. Автомобилист – Металлург Мг

09.09.2019. Нефтехимик – Динамо Р

09.09.2019. Северсталь – ЦСКА

09.09.2019. Витязь – Динамо М

10.09.2019. Адмирал – Трактор

10.09.2019. Локомотив – ХК Сочи

10.09.2019. СКА – Сибирь

10.09.2019. Спартак – Авангард

11.09.2019. Адмирал – Трактор

11.09.2019. Амур – Барыс

11.09.2019. Нефтехимик – Металлург Мг

11.09.2019. Северсталь – Йокерит

11.09.2019. Торпедо – ЦСКА

12.09.2019. Салават Юлаев – Автомобилист

12.09.2019. Локомотив – Динамо М

12.09.2019. Витязь – ХК Сочи

12.09.2019. Спартак – Динамо Р

12.09.2019. Динамо Мн – Сибирь

13.09.2019. Адмирал – Барыс

13.09.2019. Ак Барс – Металлург Мг

13.09.2019. Торпедо – Йокерит

13.09.2019. СКА – ЦСКА

14.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Трактор

14.09.2019. Салават Юлаев – Амур

14.09.2019. Нефтехимик – Автомобилист

14.09.2019. Северсталь – Динамо М

14.09.2019. Витязь – Сибирь

14.09.2019. Спартак – ХК Сочи

15.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Трактор

15.09.2019. Торпедо – Авангард

15.09.2019. СКА – Йокерит

15.09.2019. Динамо Мн – Металлург Мг

16.09.2019. Ак Барс – Северсталь

16.09.2019. ЦСКА – Локомотив

16.09.2019. Динамо Р – Амур

17.09.2019. Барыс – Спартак

17.09.2019. Автомобилист – Авангард

17.09.2019. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар

17.09.2019. Торпедо – Нефтехимик

17.09.2019. Динамо М – Адмирал

17.09.2019. ХК Сочи – СКА

18.09.2019. Сибирь – Трактор

18.09.2019. Витязь – Северсталь

18.09.2019. Динамо Мн – Амур

18.09.2019. Динамо Р – Локомотив

19.09.2019. Автомобилист – Куньлунь Ред Стар

19.09.2019. Металлург Мг – Спартак

19.09.2019. Салават Юлаев – Авангард

19.09.2019. Ак Барс – Нефтехимик

19.09.2019. Динамо М – СКА

19.09.2019. ХК Сочи – Торпедо

19.09.2019. ЦСКА – Адмирал

20.09.2019. Сибирь – Амур

20.09.2019. Барыс – Трактор

20.09.2019. Локомотив – Витязь

21.09.2019. Автомобилист – Спартак

21.09.2019. Металлург Мг – Ак Барс

21.09.2019. Салават Юлаев – Нефтехимик

21.09.2019. Северсталь – Торпедо

21.09.2019. Динамо М – Динамо Р

21.09.2019. ХК Сочи – Адмирал

21.09.2019. Динамо Мн – Йокерит

22.09.2019. Авангард – Куньлунь Ред Стар

22.09.2019. СКА – Витязь

23.09.2019. Сибирь – Ак Барс

23.09.2019. Трактор – Нефтехимик

23.09.2019. Локомотив – Йокерит

23.09.2019. Северсталь – Динамо Р

23.09.2019. СКА – ЦСКА

24.09.2019. Амур – Адмирал

24.09.2019. Торпедо – Динамо Мн

24.09.2019. Витязь – Автомобилист

24.09.2019. Спартак – Салават Юлаев

25.09.2019. Металлург Мг – Барыс

25.09.2019. Трактор – Ак Барс

25.09.2019. Локомотив – Динамо Р

25.09.2019. Йокерит – ЦСКА

26.09.2019. Амур – Адмирал

26.09.2019. Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар

26.09.2019. Северсталь – Динамо Мн

26.09.2019. СКА – Салават Юлаев

26.09.2019. Спартак – Автомобилист

26.09.2019. ХК Сочи – Динамо М

27.09.2019. Трактор – Барыс

27.09.2019. Торпедо – ЦСКА

28.09.2019. Амур – Сибирь

28.09.2019. Ак Барс – Куньлунь Ред Стар

28.09.2019. Нефтехимик – Динамо Мн

28.09.2019. Северсталь – Салават Юлаев

28.09.2019. Авангард – Спартак

28.09.2019. Витязь – Металлург Мг

28.09.2019. СКА – Динамо М

28.09.2019. Йокерит – Автомобилист

29.09.2019. Трактор – Локомотив

29.09.2019. Торпедо – ХК Сочи

30.09.2019. Адмирал – Сибирь

30.09.2019. Барыс – Куньлунь Ред Стар

30.09.2019. Ак Барс – Нефтехимик

30.09.2019. Авангард – Металлург Мг

30.09.2019. Динамо М – Йокерит

30.09.2019. Динамо Р – СКА

01.10.2019. Автомобилист – Локомотив

01.10.2019. Салават Юлаев – Торпедо

01.10.2019. Спартак – ЦСКА

01.10.2019. Динамо Мн – ХК Сочи

02.10.2019. Адмирал – Сибирь

02.10.2019. Ак Барс – СКА

02.10.2019. Нефтехимик – Йокерит

02.10.2019. Динамо М – Северсталь

02.10.2019. Динамо Р – Авангард

03.10.2019. Амур – Куньлунь Ред Стар

03.10.2019. Барыс – Торпедо

03.10.2019. Металлург Мг – Локомотив

03.10.2019. ЦСКА – Витязь

03.10.2019. Динамо Мн – Трактор

04.10.2019. Салават Юлаев – Северсталь

04.10.2019. ХК Сочи – Авангард

05.10.2019. Адмирал – Куньлунь Ред Стар

05.10.2019. Сибирь – Нефтехимик

05.10.2019. Автомобилист – Динамо М

05.10.2019. Металлург Мг – Торпедо

05.10.2019. Витязь – Спартак

05.10.2019. СКА – Трактор

05.10.2019. ЦСКА – Динамо Р

06.10.2019. Барыс – Северсталь

06.10.2019. Локомотив – Авангард

06.10.2019. ХК Сочи – Амур

06.10.2019. Динамо Мн – Ак Барс

07.10.2019. Адмирал – Нефтехимик

07.10.2019. Сибирь – Динамо М

07.10.2019. Автомобилист – Трактор

07.10.2019. Салават Юлаев – Металлург Мг

07.10.2019. СКА – Спартак

07.10.2019. Динамо Р – Витязь

08.10.2019. Локомотив – Ак Барс

08.10.2019. ЦСКА – Амур

08.10.2019. Йокерит – ХК Сочи

09.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик

09.10.2019. Салават Юлаев – Барыс

09.10.2019. Трактор – Динамо М

09.10.2019. Северсталь – Спартак

09.10.2019. Торпедо – Витязь

09.10.2019. Динамо Р – Динамо Мн

10.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик

10.10.2019. Металлург Мг – Адмирал

10.10.2019. Локомотив – ХК Сочи

10.10.2019. Авангард – Амур

10.10.2019. СКА – Автомобилист

11.10.2019. Сибирь – Барыс

11.10.2019. Ак Барс – ЦСКА

11.10.2019. Торпедо – Салават Юлаев

11.10.2019. Йокерит – Динамо Мн

12.10.2019. Трактор – Адмирал

12.10.2019. Северсталь – Металлург Мг

12.10.2019. Авангард – Динамо Р

12.10.2019. Динамо М – Автомобилист

12.10.2019. Спартак – Амур

13.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Локомотив

13.10.2019. Торпедо – СКА

13.10.2019. Витязь – Динамо Мн

13.10.2019. ХК Сочи – ЦСКА

13.10.2019. Йокерит – Салават Юлаев

14.10.2019. Барыс – Адмирал

14.10.2019. Трактор – Динамо Р

14.10.2019. Ак Барс – Автомобилист

14.10.2019. Нефтехимик – Сибирь

14.10.2019. Динамо М – Металлург Мг

15.10.2019. Амур – Локомотив

15.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Северсталь

15.10.2019. Авангард – СКА

15.10.2019. Витязь – Салават Юлаев

16.10.2019. Барыс – Динамо Р

16.10.2019. Динамо М – ЦСКА

16.10.2019. Спартак – Сибирь

16.10.2019. ХК Сочи – Металлург Мг

17.10.2019. Адмирал – Локомотив

17.10.2019. Амур – Северсталь

17.10.2019. Ак Барс – Йокерит

17.10.2019. Нефтехимик – СКА

17.10.2019. Витязь – Трактор

17.10.2019. Динамо Мн – Торпедо

18.10.2019. Автомобилист – Авангард

18.10.2019. ХК Сочи – Сибирь

19.10.2019. Адмирал – Северсталь

19.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Динамо М

19.10.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

19.10.2019. ЦСКА – Трактор

19.10.2019. Йокерит – Торпедо

20.10.2019. Барыс – Витязь

20.10.2019. Металлург Мг – Авангард

20.10.2019. СКА – Спартак

20.10.2019. Динамо Р – Нефтехимик

21.10.2019. Амур – Динамо М

21.10.2019. Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи

21.10.2019. Автомобилист – Ак Барс

21.10.2019. Локомотив – Трактор

21.10.2019. ЦСКА – Торпедо

22.10.2019. Сибирь – Витязь

22.10.2019. Салават Юлаев – Авангард

22.10.2019. СКА – Нефтехимик

22.10.2019. Йокерит – Спартак

22.10.2019. Динамо Мн – Барыс

23.10.2019. Адмирал – Динамо М

23.10.2019. Амур – ХК Сочи

23.10.2019. Металлург Мг – Ак Барс

23.10.2019. Динамо Р – Трактор

24.10.2019. Салават Юлаев – Витязь

24.10.2019. Локомотив – Барыс

24.10.2019. Северсталь – Нефтехимик

24.10.2019. Торпедо – Спартак

24.10.2019. ЦСКА – Йокерит

25.10.2019. Адмирал – ХК Сочи

25.10.2019. Автомобилист – Металлург Мг

25.10.2019. Авангард – Куньлунь Ред Стар

25.10.2019. Динамо Мн – Динамо Р

26.10.2019. Трактор – Амур

26.10.2019. Ак Барс – Барыс

26.10.2019. Локомотив – СКА

26.10.2019. Северсталь – Йокерит

27.10.2019. Сибирь – Металлург Мг

27.10.2019. Авангард – ЦСКА

27.10.2019. Витязь – Куньлунь Ред Стар

27.10.2019. Спартак – Динамо Р

27.10.2019. Динамо Мн – Салават Юлаев

28.10.2019. Ак Барс – Амур

28.10.2019. Нефтехимик – Адмирал

28.10.2019. Северсталь – СКА

29.10.2019. Сибирь – Автомобилист

29.10.2019. Барыс – Металлург Мг

29.10.2019. Торпедо – Локомотив

29.10.2019. Динамо М – Авангард

29.10.2019. Спартак – Йокерит

29.10.2019. ХК Сочи – Салават Юлаев

29.10.2019. Динамо Р – Куньлунь Ред Стар

30.10.2019. Трактор – Динамо Мн

30.10.2019. Ак Барс – Адмирал

30.10.2019. Нефтехимик – Амур

30.10.2019. Витязь – СКА

31.10.2019. Сибирь – ЦСКА

31.10.2019. Барыс – Автомобилист

31.10.2019. Торпедо – Куньлунь Ред Стар

31.10.2019. Динамо М – Салават Юлаев

31.10.2019. Спартак – Северсталь

31.10.2019. Йокерит – Локомотив

01.11.2019. Металлург Мг – Динамо Мн

01.11.2019. Авангард – Амур

01.11.2019. ХК Сочи – Динамо Р

02.11.2019. Барыс – ЦСКА

02.11.2019. Нефтехимик – Ак Барс

02.11.2019. Витязь – Северсталь

02.11.2019. СКА – Локомотив

02.11.2019. Спартак – Адмирал

02.11.2019. Йокерит – Торпедо

03.11.2019. Металлург Мг – Сибирь

03.11.2019. Салават Юлаев – Динамо Мн

03.11.2019. Трактор – Автомобилист

03.11.2019. Авангард – Динамо М

03.11.2019. СКА – Динамо Р

03.11.2019. ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

04.11.2019. Локомотив – Адмирал

04.11.2019. Нефтехимик – ЦСКА

04.11.2019. Северсталь – Ак Барс

04.11.2019. Витязь – Торпедо

12.11.2019. Металлург Мг – Трактор

12.11.2019. Ак Барс – Авангард

12.11.2019. Локомотив – Сибирь

12.11.2019. Северсталь – Барыс

12.11.2019. Динамо М – Нефтехимик

12.11.2019. ЦСКА – Спартак

12.11.2019. Динамо Мн – Торпедо

12.11.2019. Динамо Р – Салават Юлаев

13.11.2019. Амур – СКА

13.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Йокерит

13.11.2019. Автомобилист – ХК Сочи

13.11.2019. Динамо Мн – Витязь

14.11.2019. Ак Барс – Трактор

14.11.2019. Локомотив – Нефтехимик

14.11.2019. Северсталь – Авангард

14.11.2019. Торпедо – Сибирь

14.11.2019. Динамо М – Барыс

14.11.2019. ЦСКА – Салават Юлаев

14.11.2019. Динамо Р – Спартак

15.11.2019. Адмирал – Йокерит

15.11.2019. Куньлунь Ред Стар – СКА

15.11.2019. Металлург Мг – ХК Сочи

15.11.2019. Динамо Р – Витязь

16.11.2019. Локомотив – Салават Юлаев

16.11.2019. Нефтехимик – Спартак

16.11.2019. Динамо М – Сибирь

16.11.2019. Динамо Мн – Авангард

17.11.2019. Адмирал – СКА

17.11.2019. Амур – Йокерит

17.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг

17.11.2019. Трактор – Автомобилист

17.11.2019. Торпедо – Витязь

17.11.2019. Динамо Р – ХК Сочи

18.11.2019. Нефтехимик – Динамо М

18.11.2019. Авангард – Салават Юлаев

18.11.2019. ЦСКА – Северсталь

19.11.2019. Амур – Металлург Мг

19.11.2019. Барыс – Автомобилист

19.11.2019. Трактор – Йокерит

19.11.2019. Торпедо – Динамо Мн

20.11.2019. Сибирь – Ак Барс

20.11.2019. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар

20.11.2019. Витязь – ЦСКА

20.11.2019. Спартак – Локомотив

20.11.2019. ХК Сочи – Северсталь

20.11.2019. Динамо Р – Динамо М

21.11.2019. Адмирал – Металлург Мг

21.11.2019. Авангард – Автомобилист

21.11.2019. Спартак – Динамо Мн

22.11.2019. Сибирь – Торпедо

22.11.2019. Барыс – Ак Барс

22.11.2019. Салават Юлаев – Амур

22.11.2019. Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар

22.11.2019. Витязь – Динамо Р

22.11.2019. СКА – Северсталь

22.11.2019. ХК Сочи – Локомотив

22.11.2019. Йокерит – Динамо М

23.11.2019. Авангард – Динамо Мн

24.11.2019. Сибирь – Адмирал

24.11.2019. Барыс – Амур

24.11.2019. Автомобилист – ЦСКА

24.11.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

24.11.2019. Трактор – Торпедо

24.11.2019. ХК Сочи – Динамо Р

24.11.2019. Йокерит – Локомотив

25.11.2019. Авангард – Витязь

25.11.2019. СКА – Куньлунь Ред Стар

25.11.2019. Спартак – Нефтехимик

26.11.2019. Автомобилист – Торпедо

26.11.2019. Металлург Мг – Барыс

26.11.2019. Трактор – ЦСКА

26.11.2019. Северсталь – Динамо Р

26.11.2019. Динамо М – Локомотив

26.11.2019. Йокерит – Амур

26.11.2019. Динамо Мн – Адмирал

27.11.2019. Ак Барс – Сибирь

27.11.2019. Витязь – Нефтехимик

27.11.2019. СКА – ХК Сочи

28.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Авангард

28.11.2019. Автомобилист – Барыс

28.11.2019. Металлург Мг – ЦСКА

28.11.2019. Трактор – Салават Юлаев

28.11.2019. Северсталь – Адмирал

29.11.2019. Ак Барс – ХК Сочи

29.11.2019. Локомотив – Динамо Мн

29.11.2019. Торпедо – Динамо М

29.11.2019. Йокерит – Сибирь

30.11.2019. Амур – Спартак

30.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Авангард

30.11.2019. Металлург Мг – Салават Юлаев

30.11.2019. Динамо Р – СКА

01.12.2019. Барыс – Динамо Мн

01.12.2019. Ак Барс – Динамо М

01.12.2019. Локомотив – Автомобилист

01.12.2019. Нефтехимик – ХК Сочи

01.12.2019. Северсталь – Сибирь

02.12.2019. Адмирал – Спартак

02.12.2019. Амур – Авангард

02.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Витязь

02.12.2019. Салават Юлаев – Йокерит

02.12.2019. ЦСКА – СКА

03.12.2019. Салават Юлаев – Трактор

03.12.2019. Локомотив – Металлург Мг

03.12.2019. Торпедо – Автомобилист

03.12.2019. ХК Сочи – Динамо Мн

04.12.2019. Амур – Витязь

04.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Спартак

04.12.2019. Сибирь – Авангард

04.12.2019. Барыс – Йокерит

04.12.2019. СКА – Ак Барс

04.12.2019. ЦСКА – Динамо М

04.12.2019. Динамо Р – Северсталь

05.12.2019. Салават Юлаев – Металлург Мг

05.12.2019. Нефтехимик – Трактор

05.12.2019. ХК Сочи – Автомобилист

06.12.2019. Адмирал – Витязь

06.12.2019. Сибирь – Йокерит

06.12.2019. Торпедо – Ак Барс

06.12.2019. Динамо М – Локомотив

06.12.2019. Динамо Мн – Северсталь

07.12.2019. Адмирал – Куньлунь Ред Стар

07.12.2019. Автомобилист – Динамо Р

07.12.2019. Металлург Мг – Трактор

07.12.2019. ХК Сочи – Барыс

08.12.2019. Нефтехимик – Салават Юлаев

08.12.2019. Северсталь – Локомотив

08.12.2019. Авангард – Ак Барс

08.12.2019. Динамо М – СКА

08.12.2019. Динамо Мн – ЦСКА

09.12.2019. Амур – Куньлунь Ред Стар

09.12.2019. Металлург Мг – Динамо Р

09.12.2019. Трактор – Сибирь

09.12.2019. Авангард – Барыс

09.12.2019. Витязь – Торпедо

09.12.2019. Йокерит – Спартак

17.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Адмирал

17.12.2019. Автомобилист – Амур

17.12.2019. Металлург Мг – Нефтехимик

17.12.2019. Салават Юлаев – Сибирь

17.12.2019. Динамо М – Йокерит

17.12.2019. СКА – Северсталь

17.12.2019. Спартак – Витязь

17.12.2019. Динамо Мн – Локомотив

17.12.2019. Динамо Р – ЦСКА

18.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Адмирал

18.12.2019. Торпедо – Барыс

18.12.2019. Динамо Мн – ХК Сочи

19.12.2019. Автомобилист – Нефтехимик

19.12.2019. Трактор – Амур

19.12.2019. Ак Барс – Салават Юлаев

19.12.2019. Авангард – Сибирь

19.12.2019. Витязь – Динамо Р

19.12.2019. Динамо М – Северсталь

19.12.2019. СКА – ЦСКА

19.12.2019. Йокерит – Локомотив

20.12.2019. Витязь – Барыс

20.12.2019. Спартак – ХК Сочи

21.12.2019. Адмирал – Динамо Мн

21.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Торпедо

21.12.2019. Трактор – Нефтехимик

21.12.2019. Ак Барс – Сибирь

21.12.2019. Локомотив – Северсталь

21.12.2019. Авангард – Салават Юлаев

21.12.2019. Йокерит – Динамо Р

22.12.2019. Витязь – ЦСКА

22.12.2019. Динамо М – ХК Сочи

22.12.2019. СКА – Металлург Мг

22.12.2019. Спартак – Барыс

23.12.2019. Адмирал – Торпедо

23.12.2019. Амур – Динамо Мн

23.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Автомобилист

23.12.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

23.12.2019. Северсталь – Трактор

24.12.2019. ЦСКА – Металлург Мг

25.12.2019. Адмирал – Автомобилист

25.12.2019. Амур – Торпедо

25.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн

25.12.2019. Сибирь – Спартак

25.12.2019. Барыс – СКА

25.12.2019. Нефтехимик – Ак Барс

25.12.2019. Северсталь – ХК Сочи

25.12.2019. Авангард – Трактор

25.12.2019. ЦСКА – Динамо М

26.12.2019. Локомотив – Йокерит

26.12.2019. Динамо Р – Металлург Мг

27.12.2019. Амур – Автомобилист

27.12.2019. Сибирь – СКА

27.12.2019. Барыс – Динамо М

27.12.2019. Трактор – Спартак

28.12.2019. Сибирь – Куньлунь Ред Стар

28.12.2019. Ак Барс – Локомотив

28.12.2019. Нефтехимик – Авангард

28.12.2019. Торпедо – Динамо Р

28.12.2019. ХК Сочи – Йокерит

28.12.2019. ЦСКА – Витязь

29.12.2019. Адмирал – Амур

29.12.2019. Барыс – Автомобилист

29.12.2019. Металлург Мг – Динамо М

29.12.2019. Северсталь – СКА

29.12.2019. ХК Сочи – Спартак

30.12.2019. Барыс – Куньлунь Ред Стар

30.12.2019. Трактор – Авангард

30.12.2019. ЦСКА – Локомотив

30.12.2019. Йокерит – Витязь

30.12.2019. Динамо Мн – Динамо Р

03.01.2020. Сибирь – Нефтехимик

03.01.2020. Металлург Мг – Автомобилист

03.01.2020. Локомотив – Амур

03.01.2020. Северсталь – Динамо Мн

03.01.2020. Торпедо – Трактор

03.01.2020. Авангард – Адмирал

03.01.2020. Динамо М – Куньлунь Ред Стар

03.01.2020. Спартак – Витязь

03.01.2020. Йокерит – СКА

04.01.2020. ХК Сочи – ЦСКА

04.01.2020. Динамо Р – Барыс

05.01.2020. Автомобилист – Нефтехимик

05.01.2020. Металлург Мг – Сибирь

05.01.2020. Ак Барс – Трактор

05.01.2020. Локомотив – Куньлунь Ред Стар

05.01.2020. Северсталь – Амур

05.01.2020. Витязь – Адмирал

05.01.2020. Спартак – Динамо М

05.01.2020. Динамо Мн – СКА

06.01.2020. Салават Юлаев – ЦСКА

06.01.2020. Авангард – Барыс

06.01.2020. Динамо Р – Йокерит

07.01.2020. Автомобилист – Сибирь

07.01.2020. Ак Барс – Металлург Мг

07.01.2020. Торпедо – Адмирал

07.01.2020. Динамо М – Амур

07.01.2020. Спартак – СКА

07.01.2020. ХК Сочи – Трактор

07.01.2020. Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар

08.01.2020. Салават Юлаев – Локомотив

08.01.2020. Нефтехимик – Барыс

08.01.2020. Динамо М – ЦСКА

08.01.2020. Спартак – Йокерит

08.01.2020. Динамо Р – Северсталь

09.01.2020. Автомобилист – Адмирал

09.01.2020. Металлург Мг – Амур

09.01.2020. Ак Барс – Торпедо

10.01.2020. Сибирь – Локомотив

10.01.2020. Салават Юлаев – Динамо М

10.01.2020. ХК Сочи – Спартак

10.01.2020. ЦСКА – Куньлунь Ред Стар

10.01.2020. Йокерит – Северсталь

10.01.2020. Динамо Мн – Витязь

11.01.2020. Барыс – Авангард

11.01.2020. Нефтехимик – Торпедо

11.01.2020. Йокерит – Северсталь

12.01.2020. Адмирал – Ак Барс

12.01.2020. Барыс – Локомотив

12.01.2020. Салават Юлаев – Динамо Р

12.01.2020. Трактор – ХК Сочи

12.01.2020. Нефтехимик – Витязь

12.01.2020. СКА – Динамо М

12.01.2020. ЦСКА – Автомобилист

12.01.2020. Динамо Мн – Спартак

13.01.2020. Амур – Авангард

13.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Сибирь

14.01.2020. Амур – Ак Барс

14.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Сибирь

14.01.2020. Барыс – Салават Юлаев

14.01.2020. Трактор – Металлург Мг

14.01.2020. Северсталь – Автомобилист

14.01.2020. Торпедо – ХК Сочи

14.01.2020. Витязь – Йокерит

14.01.2020. СКА – Динамо Р

14.01.2020. ЦСКА – Динамо Мн

15.01.2020. Адмирал – Авангард

16.01.2020. Адмирал – Авангард

16.01.2020. Амур – Сибирь

16.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Ак Барс

16.01.2020. Барыс – Металлург Мг

16.01.2020. Автомобилист – Салават Юлаев

16.01.2020. Локомотив – Динамо М

16.01.2020. Нефтехимик – Трактор

16.01.2020. Северсталь – Спартак

16.01.2020. Витязь – Динамо Мн

16.01.2020. СКА – Йокерит

16.01.2020. ЦСКА – ХК Сочи

21.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Амур

21.01.2020. Сибирь – Трактор

21.01.2020. Салават Юлаев – Адмирал

21.01.2020. Нефтехимик – Автомобилист

21.01.2020. Торпедо – Локомотив

21.01.2020. Витязь – Авангард

21.01.2020. Динамо М – Ак Барс

21.01.2020. ЦСКА – СКА

21.01.2020. Йокерит – Барыс

21.01.2020. Динамо Мн – Спартак

21.01.2020. Динамо Р – ХК Сочи

22.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Амур

23.01.2020. Автомобилист – Трактор

23.01.2020. Ак Барс – Салават Юлаев

23.01.2020. Локомотив – ЦСКА

23.01.2020. Авангард – ХК Сочи

23.01.2020. Динамо М – Витязь

23.01.2020. СКА – Барыс

23.01.2020. Спартак – Северсталь

23.01.2020. Йокерит – Адмирал

24.01.2020. Нефтехимик – Сибирь

24.01.2020. Торпедо – Металлург Мг

25.01.2020. Автомобилист – Ак Барс

25.01.2020. Салават Юлаев – Барыс

25.01.2020. Витязь – Локомотив

25.01.2020. Спартак – Трактор

25.01.2020. Йокерит – Куньлунь Ред Стар

25.01.2020. Динамо Мн – Северсталь

25.01.2020. Динамо Р – Адмирал

26.01.2020. Авангард – Металлург Мг

26.01.2020. СКА – Торпедо

26.01.2020. ЦСКА – Сибирь

26.01.2020. Йокерит – Нефтехимик

27.01.2020. Автомобилист – Барыс

27.01.2020. Трактор – Ак Барс

27.01.2020. Северсталь – Витязь

27.01.2020. Спартак – Куньлунь Ред Стар

27.01.2020. ХК Сочи – Локомотив

28.01.2020. Амур – Салават Юлаев

28.01.2020. Авангард – Нефтехимик

28.01.2020. Динамо М – Торпедо

28.01.2020. СКА – Динамо Мн

28.01.2020. Динамо Р – Сибирь

29.01.2020. Адмирал – ЦСКА

29.01.2020. Амур – Салават Юлаев

29.01.2020. Витязь – Ак Барс

30.01.2020. Барыс – Нефтехимик

30.01.2020. Автомобилист – Динамо Мн

30.01.2020. Металлург Мг – Йокерит

30.01.2020. Трактор – Куньлунь Ред Стар

30.01.2020. Локомотив – Торпедо

30.01.2020. Динамо М – Динамо Р

30.01.2020. СКА – Авангард

30.01.2020. ХК Сочи – Северсталь

31.01.2020. Адмирал – Салават Юлаев

31.01.2020. Амур – ЦСКА

01.02.2020. Сибирь – Динамо Мн

01.02.2020. Барыс – Авангард

01.02.2020. Металлург Мг – Автомобилист

01.02.2020. Ак Барс – Динамо Р

01.02.2020. Локомотив – Йокерит

01.02.2020. Торпедо – Северсталь

01.02.2020. Спартак – Динамо М

01.02.2020. ХК Сочи – Витязь

02.02.2020. Адмирал – Салават Юлаев

02.02.2020. Куньлунь Ред Стар – ЦСКА

03.02.2020. Адмирал – Амур

03.02.2020. Сибирь – Автомобилист

03.02.2020. Металлург Мг – Авангард

03.02.2020. Ак Барс – Витязь

03.02.2020. Нефтехимик – Северсталь

03.02.2020. Торпедо – Динамо М

03.02.2020. Спартак – СКА

03.02.2020. Динамо Р – Йокерит

11.02.2020. Сибирь – Куньлунь Ред Стар

11.02.2020. Автомобилист – Барыс

11.02.2020. Салават Юлаев – Адмирал

11.02.2020. Нефтехимик – Локомотив

11.02.2020. Авангард – Ак Барс

11.02.2020. Витязь – ХК Сочи

11.02.2020. СКА – Амур

11.02.2020. Спартак – Металлург Мг

11.02.2020. ЦСКА – Торпедо

11.02.2020. Йокерит – Трактор

11.02.2020. Динамо Р – Динамо Мн

13.02.2020. Сибирь – ХК Сочи

13.02.2020. Автомобилист – Йокерит

13.02.2020. Салават Юлаев – Спартак

13.02.2020. Локомотив – Динамо Мн

13.02.2020. Нефтехимик – Металлург Мг

13.02.2020. Северсталь – Куньлунь Ред Стар

13.02.2020. Торпедо – СКА

13.02.2020. Авангард – Адмирал

13.02.2020. Витязь – Амур

13.02.2020. Динамо М – Трактор

13.02.2020. ЦСКА – Барыс

13.02.2020. Динамо Р – Ак Барс

15.02.2020. Сибирь – Северсталь

15.02.2020. Барыс – ХК Сочи

15.02.2020. Салават Юлаев – СКА

15.02.2020. Трактор – Куньлунь Ред Стар

15.02.2020. Ак Барс – Спартак

15.02.2020. Локомотив – ЦСКА

15.02.2020. Нефтехимик – Адмирал

15.02.2020. Торпедо – Амур

15.02.2020. Йокерит – Металлург Мг

15.02.2020. Динамо Мн – Автомобилист

15.02.2020. Динамо Р – Динамо М

17.02.2020. Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар

17.02.2020. Салават Юлаев – ХК Сочи

17.02.2020. Трактор – Северсталь

17.02.2020. Нефтехимик – Амур

17.02.2020. СКА – Адмирал

17.02.2020. Йокерит – Динамо М

17.02.2020. Динамо Мн – ЦСКА

17.02.2020. Динамо Р – Автомобилист

18.02.2020. Барыс – Сибирь

18.02.2020. Ак Барс – Авангард

18.02.2020. Локомотив – Витязь

18.02.2020. Спартак – Торпедо

19.02.2020. Трактор – Адмирал

19.02.2020. Северсталь – Динамо М

20.02.2020. Амур – Динамо Р

20.02.2020. Автомобилист – Сибирь

20.02.2020. СКА – Торпедо

20.02.2020. Спартак – Ак Барс

20.02.2020. ХК Сочи – Витязь

21.02.2020. Барыс – Салават Юлаев

21.02.2020. Металлург Мг – Нефтехимик

21.02.2020. ЦСКА – Динамо Мн

22.02.2020. Адмирал – Динамо Р

22.02.2020. Трактор – Сибирь

22.02.2020. Северсталь – Витязь

22.02.2020. ХК Сочи – Торпедо

23.02.2020. Амур – Нефтехимик

23.02.2020. Металлург Мг – Салават Юлаев

23.02.2020. Ак Барс – Динамо Мн

23.02.2020. Авангард – Локомотив

23.02.2020. Динамо М – Спартак

23.02.2020. Йокерит – СКА

24.02.2020. Адмирал – Барыс

24.02.2020. Амур – Нефтехимик

24.02.2020. Куньлунь Ред Стар – Динамо Р

25.02.2020. Сибирь – Металлург Мг

25.02.2020. Ак Барс – Салават Юлаев

25.02.2020. Северсталь – ХК Сочи

25.02.2020. Торпедо – Йокерит

25.02.2020. Авангард – Автомобилист

25.02.2020. Витязь – Спартак

25.02.2020. ЦСКА – СКА

25.02.2020. Динамо Мн – Локомотив

26.02.2020. Адмирал – Нефтехимик

26.02.2020. Амур – Барыс

26.02.2020. Сибирь – Динамо Р

27.02.2020. Трактор – Металлург Мг

27.02.2020. Ак Барс – Автомобилист

27.02.2020. Авангард – Йокерит

27.02.2020. Витязь – Локомотив

02.2020. ЦСКА – ХК Сочи

27.02.2020. Динамо Мн – Динамо М

источник: «Советский спорт»

Новости спорта 24/7

Добавить комментарий