Футбол

Названы даты и время проведения матчей в первых 8 турах РПЛ

32
Новости спорта 24/7

Российская Премьер-лига на своем официальном сайте опубликовала даты и время проведения матчей в первых восьми турах нового сезона.

Напомним, что новый сезон стартует 6 июля, матчем за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив». Эта игра пройдет на «ВТБ-Арене».

Календарь и таблица РПЛ

1 тур



12 июля (пятница)

Арсенал — Динамо 20:00

13 июля (суббота)

Урал — Уфа 16:30

Спартак — Сочи 19:00

Ростов — Оренбург 21:30

14 июля (воскресенье)

Крылья Советов — ЦСКА 16:30

Зенит — Тамбов 19:00

Ахмат — Краснодар 21:30

15 июля (понедельник)

Локомотив — Рубин 20:00

2 тур



20 июля (суббота)

Уфа — Краснодар 14:00

Крылья Советов — Арсенал 16:30

ЦСКА — Оренбург 19:00

Ростов — Спартак 21:30

21 июля (воскресенье)

Урал — Ахмат 14:00

Локомотив — Тамбов 16:30

Динамо — Рубин 19:00

Сочи — Зенит 21:30

3 тур



26 июля (пятница)

Динамо — Урал 20:00

27 июля (суббота)

Уфа — Крылья Советов 14:00

Тамбов — Спартак 16:30

Краснодар — Сочи 19:00

28 июля (воскресенье)

Оренбург — Зенит 14:00

Арсенал — Ростов 16:30

ЦСКА — Локомотив 19:00

29 июля (понедельник)

Рубин — Ахмат 20:00

4 тур



3 августа (суббота)

Урал — Ростов 14:00

Крылья Советов — Локомотив 16:30

Спартак — Динамо 19:00

Зенит — Краснодар 21:30

4 августа (воскресенье)

Тамбов — Арсенал 16:30

Рубин — ЦСКА 19:00

Сочи — Уфа 21:30

5 августа (понедельник)

Ахмат — Оренбург 20:00

5 тур



10 августа (суббота)

Оренбург — Тамбов 14:00

Краснодар — Рубин 16:30

Динамо — Зенит 19:00

11 августа (воскресенье)

Арсенал — Уфа 14:00

Локомотив — Урал 16:30

ЦСКА — Сочи 19:00

Ахмат — Спартак 21:30

12 августа (понедельник)

Ростов — Крылья Советов 20:00

6 тур



16 августа (пятница)

Оренбург — Сочи 20:00

17 августа (суббота)

Урал — Крылья Советов 14:00

Тамбов — Краснодар 16:30

Зенит — Ахмат 19:00

18 августа (воскресенье)

Рубин — Арсенал 14:00

Уфа — Ростов 16:30

Динамо — Локомотив 19:00

19 августа (понедельник)

Спартак — ЦСКА 20:00

7 тур



24 августа (суббота)

Тамбов — Динамо 14:00

Зенит — Уфа 16:.30

Краснодар — Локомотив 19:00

25 августа (воскресенье)

Крылья Советов — Спартак 14:00

ЦСКА — Ахмат 16:30

Ростов — Рубин 19:00

Арсенал — Оренбург 21:30

26 августа (понедельник)

Сочи — Урал 20:00

8 тур



30 августа (пятница)

Крылья Советов — Динамо 20:00

31 августа (суббота)

Уфа — Оренбург 11:30

Рубин — Сочи 14:00

Локомотив — Ростов 16:30

Ахмат — Тамбов 19:00

1 сентября (воскресенье)

Урал — Краснодар 14:00

Арсенал — ЦСКА 16:30

Спартак — Зенит 19:00

Новости спорта 24/7

Добавить комментарий